Руководство. Педагогический состав


Руководство. Педагогический состав ЧОУ ДПО "Скиф"

  • Сведения об руководстве, педагогическом (научно-педагогическом) составе частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (автошкола) "Скиф" в городе Сочи.
Руководство частного образовательного учреждения ДПО "Скиф":


п/п

ФИО

Должность

Адрес офиса (отделения)

Телефон

1.

Бездольный Владислав Степанович

Директор

г. Сочи, ул. Кубанская, 15

296-74-32

2.

Алексеева Виктория Сергеевна

Заместитель директора

г. Сочи, ул. Кубанская, 15

296-74-32

3.

Белоусов Геннадий Георгиевич

Заведующий отделением

п. Вардане, ул. Львовская, 36Г
п. Лоо, ул. Декабристов, 40
п. Дагомыс, ул. Гайдара, стр. № 2/2

235-09-00

4.

Туманян Сергей Левонович

Заведующий отделением

г.Сочи, Адлер, ул.Ленина, б/н

236-33-00

5.

Сафонов Дмитрий Сергеевич

Заведующий отделением

п. Лазаревское, ул. Победы, 153

234-00-60

Педагогический (научно – педагогический) состав частного образовательного учреждения «СКИФ»:


п/п

Ф. И. О.

Наименование направления подготовки

Повышение квалификации

Стаж работы
общий / по специальности

1.

Агабекян Маргарита Григоровна

Первая помощь при дорожно-транспортном происшествии.

28.07.2017 г.

12 лет / 12 лет

2.

Алексеева Виктория Сергеевна

Учебные предметы: базового цикла; специального цикла; профессионального цикла.

28.02.2018 г.

14 лет / 6 лет

3.

Белоусов Геннадий Георгиевич

Учебные предметы: базового цикла; специального цикла; профессионального цикла.

28.02.2018 г.

35 лет / 7 лет

4.

Белоусов Александр Геннадьевич

Учебные предметы: базового цикла; специального цикла; профессионального цикла.

28.07.2017 г.

15 лет / 6 лет

5.

Бездольный Владислав Степанович

Учебные предметы: базового цикла; специального цикла; профессионального цикла.

28.02.2018 г.

37 лет / 11 лет

6.

Бездольный Алексей Владиславович

Учебные предметы: базового цикла; специального цикла; профессионального цикла.

28.07.2017 г.

14 лет / 6 лет

7.

Гатилов Виталий Владимирович

Учебные предметы: базового цикла; специального цикла; профессионального цикла.

27.02.2019 г.

13 лет / 7 лет

8.

Гатилова Елена Владимировна

Первая помощь при дорожно-транспортном происшествии.

27.02.2019 г.

10 лет / 1 месяц

9.

Горбатов Алексей Анатольевич

Учебные предметы: базового цикла; специального цикла; профессионального цикла.

28.07.2017 г.

15 лет/ 6 лет

10.

Кадулина Татьяна Анатольевна

Учебные предметы: базового цикла; специального цикла; профессионального цикла.

28.07.2017 г.

20 лет / 4 года

11.

Кондриков Валерий Викторович

Учебные предметы: базового цикла; специального цикла; профессионального цикла.

28.07.2017 г.

17 лет / 6 лет

12.

Соколова Марина Альбертовна

Первая помощь при дорожно-транспортном происшествии.

28.07.2017 г.

20 года / 10 лет

13.

Таранова Карина Павловна

Учебные предметы: базового цикла; специального цикла; профессионального цикла.

28.07.2017 г.

13 лет / 8 лет

14.

Петикян Рафик Мкртичович

Учебные предметы: базового цикла; специального цикла; профессионального цикла.

28.07.2017 г.

18 лет / 6 лет

15.

Сафонов Дмитрий Борисович

Учебные предметы: базового цикла; специального цикла; профессионального цикла.

27.02.2019 г.

10 лет / 5 лет

16.

Туманян Сергей Левонович

Учебные предметы: базового цикла; специального цикла; профессионального цикла.

28.07.2017 г.

30 лет / 6 лет

17.

Шананин Дмитрий Валерьевич

Учебные предметы: базового цикла; специального цикла; профессионального цикла.

28.07.2017 г.

20 лет / 6 лет

18.

Терзян Ширак Сергеевич

Учебные предметы: базового цикла; специального цикла; профессионального цикла.

28.07.2017 г.

20 лет / 5 лет

19.

Уманский Вячеслав Николаевич

Первая помощь при дорожно-транспортном происшествии. Психофизиологические основы деятельности водителя.

28.07.2017 г.

22 года /11 лет

20.

Черпаков Вадим Алексеевич

Учебные предметы: базового цикла; специального цикла; профессионального цикла.

28.07.2017 г.

9 лет / 2 года

21.

Шананин Дмитрий Валерьевич

Учебные предметы: базового цикла; специального цикла; профессионального цикла.

28.07.2017 г.

10 лет / 4 года

Мастера производственного обучения вождению транспортных средств частного образовательного учреждения «СКИФ»:

п/п
Ф. И. О.
Разрешенные категории, подкатегории ТС
Повышение квалификации
Стаж работы
общий / по специальности

1.

Багдасарян Ашот Эдуардович

В, В1, C, С, Д, Д1

21.10.2017г.

25 лет / 6 лет

2.

Бездольный Алексей Владиславович

А, А1, В, В1, С, С1, Д, Д1, ВЕ, СЕ, С1Е, М

21.10.2017г.

14 лет / 6 лет

3.

Бездольный Владислав Степанович

А, А1, В, В1, С, С1, Д, Д1, ВЕ, СЕ, С1Е, М

21.10.2017г.

37 лет / 11 лет

4.

Белоусов Александр Геннадьевич

А, А1, В, В1, С, С1, Д, Д1, М

21.10.2017г.

15 лет/ 6 лет

5.

Белоусов Геннадий Георгиевич

A, В, C, D, E

21.10.2017г.

  35лет / 7 лет

6.

Гатилов Виталий Владимирович

В, С. Д

27.03.2019г.

  13 лет / 7 лет

7.

Горбатов Алексей Анатольевич

В, С, Д, Е

10.02.2017г.

15 лет / 6 лет

8.

Демирчян ВазгенАлексанович

В, В1, С, С1, Д, Д1

21.10.2017г.

20 лет / 7 лет

9.

Канев Михаил Николаевич

А, В, С, Д, ВЕ, СЕ, ДЕ

21.10.2017г.

25 лет / 7 лет

10.

Кегеян Гурген Вардкесович

В, С

21.10.2017г.

  16 лет / 7 лет

11.

Кешишян Эдуард Аршакович

В, С, D

21.10.2017г.

21 лет / 7 лет

12.

Кондриков Валерий Викторович

А, А1, В, В1, М

23.04.2018г.

17 лет / 6 лет

13.

Кульян Владимир Андреевия

В, В1, С, С1

21.10.2017г.

16 лет / 7 лет

14.

Курудимов Петр Георгиевич

А, А1, В, В1, С, С1, Д, Д1, ВЕ, СЕ, С1Е, М

21.10.2017г.

23 года/ 6 лет

15.

Курудимов Павел Георгиевич

А, А1, В, В1, С, С1, Д, Д1, ВЕ, СЕ, С1Е, М

21.10.2017г.

19 лет / 5 лет

16.

Курудимова Татьяна Викторовна

А, А1, В, В1, С, С1, ВЕ, М

21.10.2017г.

20 лет / 6 лет

17.

Курудимова Екатерина Аркадьевна

В, В1, М

23.04.2018г.

14 лет / 1 год

18.

Кац Владимир Юзефович

В, В1, С, С1, Д, Д1, М

21.10.2017г.

156 лет / 9 лет

19.

Маркарян Юрий Смбатович

В, С, Д

21.10.2017г.

20 лет / 6 лет

20.

Михалычев Сергей Вадимович

А, А1, В, В1, С, С1, Д, Д1, ВЕ, СЕ, С1Е, М

21.10.2017г.

19 лет / 2 года

21.

Петикян Рафик Мкртичович

В, C, D

21.10.2017г.

  24 года / 6 лет

22.

Папоян Гамлет Володяевич

В, В1, С, С1, Д, Д1, М

21.10.2017г.

21 год / 7 лет

23.

Сафонов Дмитрий Борисович

А, А1, В, В1, С, С1, М

27.03.2019г.

15 лет / 6 лет

24.

Соколов Михаил Анатольевич

В, С

21.10.2017г.

17 лет / 8 лет

25.

Сутягин Сергей Леонидович

А, В, С, D

21.10.2017г.

27 лет / 10 лет

26.

Таранова Карина Павловна

В

21.10.2017г.

13 лет / 8 лет

27.

Туманян Владимир Ашотович

В, С, Д

21.10.2017г.

26 лет / 6 лет

28.

Туманян Сергей Левонович

В, С

21.10.2017г.

34 года / 14 лет

29.

Терзян Ширак Сергеевич

В, С, Д

21.10.2017г.

32 года / 6 лет

30.

Шананин Дмитрий Валерьевич

А, В, С, D, Е

21.10.2017г.

26 лет / 8 лет


г. Сочи, р-н Ареда
ул.Туапсинская, 7
8 (862) 236-33-00
г. Сочи, Адлер
ул. Ленина, б/н
8 (862) 236-33-00
г. Сочи, Хоста
ул. Шоссейная, 18-А
8 (862) 233-34-35
г. Сочи, Центр
ул. Кубанская, 15
8 (862) 296-74-32
г. Сочи, Дагомыс
ул. Гайдара, 2/2
8 (862) 234-22-34
г. Сочи, Лоо
ул. Декабристов, 40
8 (862) 235-09-00
г. Сочи, Лазаревское
ул. Победы, 153
8 (862) 234-00-60
пос. Вардане
ул. Львовская, 36Г
8 (862) 235-09-00
г. Сочи, с. Пластунка
переулок Бригадный
8 (862) 296-74-32
г. Сочи п. Шхафит
Лазаревский р-он
ул. Адыгейская
г. Сочи, КСМ
ул. Труда, 2
8 (862) 233-97-73